Форумы «Болталка»

Страницы: 1 2 » »»
  • ДраконийНос [41] Рейтинг: 15

    ПРАВДА ДРАКОНА: Там где бунт - там МЫ! 22:55, 27 июл 2014

    Редакция приносит извинения за долгое бездействие. Мы были в отпуске. И сейчас со всех ног навёрстываем упущенное. И начинаем с разбегу в стенку:
    ____________________________
    _______________________


    На форуме развернулась не шуточная война между модерами и игроками. Погибших нет, но с обеих сторон полно раненых на голову. Ситуация усложняется.

    Что Дракония делает в гареме на Татуине?

    Простит ли Игра Семёна за то, что он её бросил?

    Дракон говорит только правду, и не правду. И всё, больше он ничего не говорит.

    Мелкашка за три года игры так и не выросла.

    Кому Клавочка а кому и Клавиатура Процессоровна, прокоментировала Клавдия свой бан.

    МилаХа как и много лет назад представляется в чате молодой девушкой. Будьте осторожны. Возможно на фотографиях которые она всем показывает, её внучка.

    Цыгане несколько раз пытались угнать мустанг007. Но далеко им ускакать не получилось. Машину с табором на крыше задерживали сотрудники ГАИ.


    Возвращение Манфиса:
    Промотал денюжки то за лето, эрудит ётить. Вот и припёрся на форум, мозги обывателей штурмовать, да карманы свои рубликами оттягивать.


    Анекдот.

    В детском саду.

    - А у меня папа 50 уровня.
    - А мой папа фул.
    - А мой папа Дракон-испытатель. Мама сказала, что он испытывал её нервы, пока она его не турнула.


    Газета раскрывает тайны позывных известных людей.

    Задумывались ли вы почему те или иные игроки берут себе такие ники? Вот что мы выяснили:

    Дракония - Видать не ровно дышит на Драконов, вот и всё понятно. А может на дворе был год Драконии, вот и ник готов. Никто не знает, а кто знает, тот уже пожарен и переварен в желудочном соку Дракониии.

    Черный Ворон - Птица брюнет. Говорящий.
    ( Выписка из Википедии)
    Ворон считается одним из самых умных птиц[7]. Британские учёные подтвердили наличие у ворона интеллекта[8].

    Джеткокос - ЗаморскийТотЕщёФрукт. В свободное от работы время проводит под пальмой.

    м31 - образец под номером 31. Заспиртован.


    Акция в оружейном магазине. Купи 2 синие пушки, получи зеленую абсолютно бесплатно!

    Кроме Болталки, на форуме появится Кричалка, Качалка, Виселка, Молчанка, Гляделка, Сиделка, Хотелка, Плевалку, Раздевалка обязательно, Банка, ну и Скакалка желательно, еще Объяснялка с Непонималкой, Догонялка тоже. Зевалка, Считалка, Забывалка, Убивалка, Отнималка, Писалку(ударение на А),

    _______________________

    Дракон на ванне времени отправляется в прошлое. Спаивает диктатора, берет власть в свои руки. Сажает администраторов. Драконию берет в гарем.
    (Подробности вы узнаете в следующей Правде Дракона)

    _____________________

    Выпуск подготовили:

    Алый-Дракон
    В_о_ф_ф_к_а

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 23:01, 27 июл 2014 Рейтинг: 0

    Мой ник

    Смешно, мне понравилось как всегда)))))
    Я за вами не слежу
  • 23:08, 27 июл 2014 Рейтинг: 0
    -))) Норм.
  • 23:10, 27 июл 2014 Рейтинг: 0
  • 23:18, 27 июл 2014 Рейтинг: 0
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 23:21, 27 июл 2014 Рейтинг: 0
    скукота не чего нового

  • 23:30, 27 июл 2014 Рейтинг: 1
    - Что такое "драконий юмор"?
    - Это когда один очень интеллигентный дракон говорит другому весьма уважаемому дракону нечто такое, чего не понимают окружающие. Именно это обоих и забавляет.
  • 23:33, 27 июл 2014 Рейтинг: 0
    Sugar_Daddy
    Ну хоть без ругательств. Но спасибо.
    Мне б такого как ты в редакцию. А то уже надоело о себе во множественном числе говорить.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 23:37, 27 июл 2014 Рейтинг: 0
    Алый-Дракон
    Удачи!
  • 23:58, 27 июл 2014 Рейтинг: 0
    Саня +
  • 00:15, 28 июл 2014 Рейтинг: 1
    Алый-ДраконСпасибо за приглашение,но откажусь..Редко в игре,но газету читаю с удовольствием))
  • 14:02, 28 июл 2014 Рейтинг: 0
    "Живут же люди.. про них газеты пишут!" (Котофей XI. Император Всей СмЯтаны)
    Я ещО жив...Я навсегда...Kot_Ge forever.
  • 14:35, 28 июл 2014 Рейтинг: 0
  • 18:49, 28 июл 2014 Рейтинг: 0
    комадос клан смерть
  • 19:06, 28 июл 2014 Рейтинг: 0
    Алый-Дракон
    Дракоша, хвост оторву!!!!!
  • 18:44, 29 июл 2014 Рейтинг: 0
    норм
  • 19:15, 29 июл 2014 Рейтинг: 0
    п
  • 19:43, 29 июл 2014 Рейтинг: 0
    ПОЗИТИВЧИК,в общем,а про СЕНЮ правда,что ль?
  • 20:56, 29 июл 2014 Рейтинг: 0
    centuriy50
    kil979
    Нравится? Протяните свои нитки к верху и ставьте лайки!
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 01:09, 31 июл 2014 Рейтинг: 0
    Слабенько в этот раз.
    Отсутствие Песца сказывается. Или отпуск длинный.
    Подтягивайся плиз до уровня ПрежнегоДракона.
Страницы: 1 2 » »»